Компьютеры, принтеры и комплектующие от ЭЛСИ лучший компьютерный магазин в г. Белгород - купить Компьютеры, Оргтехника, Цифровая Техника, Картриджи, Ремонт, Принтеры, Материнские платы, Видеокарты, Программное обеспечение, Клавиатуры, Мышки, Мониторы

ι Главная
New
Прибыль Nokia упала на 90% Версия для печати
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 


 

Nokia обнародовала итоги за первый квартал 2009 года. Продажи снизились на 27% до 9,3 млн евро, а прибыль упала на 90% до 122 млн евро.

За три месяца было реализовано на 19% меньше телефонов Nokia, чем годом ранее. Всего в мире было продано 255 млн телефонов (из них 93,2 млн финских устройств), что на 14% меньше, чем год назад. По подсчетам Nokia, ее доля на мобильном рынке сейчас составляет 37%. В первом квартале 2008 года она равнялась 39%.

Как заявляет Олли-Пекка Калласвуо (Olli-Pekka Kallasvuo), исполнительный директор Nokia, компания продолжит активно вкладывать деньги в интернет-сервисы. Все больше финских телефонов будет иметь доступ к новым сервисам. В будущем, по мнению Калласвуо, именно они станут ключом к росту.

 
След. >

Авторизация






Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация

Голосования

Какая у вас Операционная Система?
 

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 18

Наши партнеры: